45

Louis Gontier (Scuola francese seconda metà del XIX secolo)

Lo studio del pittore, 1893

olio su tela
cm 81 x 59,2
firmato e datato in basso a destra: Louis. Gontier / 1893

Stima

€ 700 - 1.000

Arte del XIX Secolo