Roma, mercoledì 15 maggio 2019

418 *

H.H. Lim (Kedah 1954)

Words, 2008

smalto e tecnica mista su tavola
cm 70 x 60
Firmato al verso: H.H.Lim, Words 2008

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 1.375,00