Fotografia: Under 1K

giovedì 18 giugno 2020, ore 16:00 • Milano

179

Michele Zaza

(Molfetta 1948)

Senza titolo, anni 1980

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 282

Fotolitografia
cm 31 x 23 (cm 24 x 18 immagine)
Edizione 15 di 30
Numerata e firmata a penna nera al margine inferiore recto