Roma, mercoledì 15 maggio 2019

348 *

Emanuele Cavalli (Lucera 1904 - Firenze 1981)

Natura morta con fiore e barattoli

olio su tavola
cm 58 x 47
Firmato in basso a destra: E. Cavalli
Firmato al verso: E. Cavalli

Venduto € 2.500,00