7 *

Giulio Romano Vercelli (Marcorengo 1871)

Coppia di paesaggi di campagna con figure

entrambi olio su tela riportato su legno
cm 14 x 28,5 ciascuno

entrambi firmati in basso a sinistra: G R Vercelli

Stima

€ 200 - 300

Arte del XIX Secolo