Roma, giovedì 14 novembre 2019

247 *

Tano Festa (Roma 1938 - 1988)

Senza titolo, 1964

tecnica mista su carta
cm 100 x 70
Firmato in alto a sinistra: Festa 64 "Senza titolo"

Opera registrata presso l'Archivio generale dell'opera di Tano Festa, a cura di Anita FestaAutentica dell'Archivio generale dell'opera di Tano Festa, a cura di Anita Festa, su fotografia

Venduto € 8.879,00