Roma, mercoledì 15 maggio 2019

405 *

Giovanni Tommasi Ferroni (Roma 1967)

Nettuno, 2016

olio su tela
cm 70 x 100
Firmato in basso a destra: Giovanni Tommasi F. MMXVI

Venduto € 2.500,00