748
Orecchini pendenti in oro bianco 18K
diamanti e gocce di corallo rosa, difetti (mancanze di materiale).Peso g 12,70 cm 4,70
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 333
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?