Roma, mercoledì 15 maggio 2019

357

Ziveri (Roma 1908)

Vaso di fiori, 1957

olio su tela
cm 45 x 35

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza

Asta Finarte Roma, n°816 lotto n°79