Roma, mercoledì 15 maggio 2019

375 *

Alberto Ziveri (Roma 1908 - 1990)

Natura morta con fiasco e pesce, 1956

olio su tela
cm 40 x 50
Firmato in basso a destra: A. Ziveri 1956

Stima

€ 1.500 - 2.500

Provenienza

Asta Finarte Roma, n°816 lotto n°111