Roma, mercoledì 15 maggio 2019

354 *

Giovanni Omiccioli (Roma 1901 - 1975)

Fiori bianchi, 1938

olio su tela
cm 60 x 44

Firmato in basso a destra: Omiccioli
Firmato al verso: Fiori bianchi 1938, G. Omiccioli

Opera registrata presso l'Archivio Omiccioli con il n°2059
Autentica dell'Archivio Omiccioli su fotografia

Venduto € 937,50