Roma, mercoledì 15 maggio 2019

347 *

Cesarina Gualino (Casale Monferrato 1890 - 1992)

Scampi, 1935

olio su tavola
cm 34,5 x 45,5

Firmato in basso a destra: C. Gualino
Iscritto al verso: Roma 1934 mostra 'Palma' 1947

Stima

€ 2.000 - 3.000

Roma, Cesarina Gualino, Studio d'arte Palma, 1947