martedì 17 marzo 2020, ore 17:00 • Milano

236

Luigi Erba

(1949)

Senza titolo, 2007

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.024

Stampa al carbone
cm 59 x 61 (cm 48 x 48 immagine)

Edizione Prova d'Artista
Firmata, datata e numerata a matita al margine bianco inferiore recto