564
Serra Roma
Centrotavola, Italia XX secolo in argento
punzoni del Fascio, di forma rettangolare, prese a ricciolo e piedini in avorio.Peso kg 2,125
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 2.048
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?