828
Orecchini in oro bassa caratura
smalti e perle, difetti (mancanze di materiale).Peso g 10,70 cm 4,50x2,50
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 320
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?