lunedì 09 dicembre 2019, ore 17:00 • Milano

269

Paola Pezzi

(Bresci 1963)

Feltro rosso Ferrari, 2017

Diritto di seguito Lotto proveniente da impresa

Stima

€ 1.200 - 1.500

Lotto venduto

€ 3.840

feltro su tavola
cm 95x140x12
Firmato, datato e titolato al verso: Paola Pezzi, 2017, Feltro Rosso
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Provenienza

Bologna, Paola Pezzi Solo Show, Armanda Gori Arte, 27 - 30 gennaio 2017.