Dipinti Antichi

76

Antica scultura in pietra arenaria raffigurante santo pontefice con libro

altezza cm 76 (difetti e mancanze)

Venduto € 812,50

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO