Dipinti Antichi

78

Ugo Celada da Virgilio (Cerese 1895 – Varese 1995)

Natura morta con aringa e bicchiere di vino

olio su faesite, cm 38 x 46 firmato in basso a sinistra Ugo Celada da Virgilio

Venduto € 3.500,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO