Dipinti Antichi

85

Manifattura italiana, secolo XVIII

Due specchiere in legno intagliato e dorato con motivi a volute floreali, mascherone e cimasa a forma di conchiglia

cm 100 x 82 ciascuna (difetti e mancanze)

Venduto € 1.000,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO