Dipinti Antichi

66

Oreste da Molin (Piove di Sacco 1856 - 1921)

Fisionomie dolorose

inchiostro su carta, mm 192 x 119 intitolato e firmato in basso a sinistra Oreste da Molin

Stima

€ 200 - 400

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO