Dipinti Antichi

95

Scuola italiana, secoli XIX - XX

Lotto composto da tre piccoli dipinti a olio su tavola: Calle a Venezia; Notturno con casolare; Paesaggio montano

cm 21,2 x 13,5; diametro cm 10,6; cm 7 x 11,3

Stima

€ 300 - 600

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO