Dipinti Antichi

34

Scuola emiliana, secolo XVII

Sacra Famiglia con San Giovannino in un paesaggio con rovine classiche

olio su tavola, diametro cm 12,5

Stima

€ 1.000 - 2.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO