,

Scuola dell'Italia meridionale, secolo XVIII

Veduta di porto mediterraneo; e Paesaggio con borgo turrito

olio su tavola, cm 14 x 20,5 ciascuno

Stima

€ 150 - 250

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO