Dipinti Antichi

25

Scuola del Nord Europa, inizi secolo XIX

Ritratto di giovinetta con turbante, in abito rosso bordato di pelliccia

olio su tela, cm 37 x 29

Venduto € 1.250,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO