,

Scuola del Nord Europa, inizi secolo XIX

Ritratto di giovinetta con turbante, in abito rosso bordato di pelliccia

olio su tela, cm 37 x 29

Stima

€ 1.000 - 2.000

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO