Dipinti Antichi

40

Seguace di Pietro Rotari

Due ritratti di giovinetti a mezzo busto

olio su tela, cm 46,5 x 35,5 ciascuno

Stima

€ 1.000 - 2.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO