Dipinti Antichi

39

Louis-Léopold Boilly (La Bassée 1761 – Parigi 1845)

Ritratto di dama a mezzo busto con cuffia di pizzo e abito di seta verde

olio su tela, cm 61,4 x 46,5

Stima

€ 3.000 - 5.000

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO