Dipinti Antichi

37

Michelangelo Grigoletti (Rorai Grande di Pordenone 1801 – Venezia 1870)

Ritratto di gentildonna a mezzo busto, con cuffia bianca

pastello su carta, cm 37,5 x 29,5 firmato in basso a destra M. GRIGOLETTI

Stima

€ 1.000 - 2.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO