Dipinti Antichi

41

Scuola dell'Italia settentrionale, inizi secolo XIX

Ritratto di gentiluomo a mezzo busto

olio su carta applicata su tela, cm 34,5 x 24,6

Stima

€ 1.000 - 2.000

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO