Dipinti Antichi

38

Scuola inglese, secolo XIX

Giovane donna con cagnolino in un interno

olio su tela, cm 40,8 x 32,5

Venduto € 2.125,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO