Dipinti Antichi

29

Scuola francese, secolo XIX

Paesaggio arcadico con figure

olio su tela, cm 24,2 x 19, entro antica cornice intagliata e dorata

Stima

€ 700 - 1.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO