Dipinti Antichi

27

Scuola italiana, secolo XVI

Armigero

olio su cartoncino, cm 34,2 x 21,4 siglato in basso a destra Fr. B: (lievi mancanze)

Venduto € 250,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO