Dipinti Antichi

91

Seguace di David Teniers

Scena domestica con bimbo nella culla

olio su tela applicata su tavola, cm 32,8 x 26 reca sigillo in ceralacca sul retro e antica etichetta di collezione illeggibile

Venduto € 3.750,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO