Arte del XIX Secolo

Conrad Dressler (Londra 1856 - Saint-Brévin l'Océan 1940)

Giovane donna, 1895

scultura in bronzo, cm 71 x 39 x 27 firmata e datata sul retro: Conrad Dressler 1895

Venduto € 1.250,00

Arte del XIX Secolo