,

Scuola inglese, secolo XIX

Cacciatore a riposo entro un paesaggio

olio su tela, in ovale, cm 31,5 x 25

Stima

€ 400 - 800

  • Condition Report

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO