Dipinti Antichi

92

Scuola fiamminga, secolo XVII

Paesaggio fluviale con borgo e viandanti

olio su tavola, applicata su tavola, cm 40,7 x 51,5

Venduto € 2.250,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO