Dipinti Antichi

64

Scipione Vannutelli (Genazzano 1834 – Roma 1894)

Giovane donna velata in un interno

acquerello su carta, mm 128 x 176 firmato in basso a destra Scipione Vanutelli

Venduto € 687,50

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO