Dipinti Antichi

101

Jacques-Antoine Vallin (Parigi 1760 - 1831)

Paesaggio arcadico con baccanti e amorino; e Paesaggio arcadico con ninfe

olio su tavola, cm 25,8 x 38 ciascuno il primo firmato in basso a destra Vallin

Venduto € 8.125,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO