Dipinti Antichi

45

Scuola fiamminga, secolo XVII

Sacrificio di Isacco

olio su tela, cm 54,5 x 40,5

Venduto € 1.625,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO