Dipinti Antichi

98

Scuola romana, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

Tobiolo e l'Angelo

olio su tela, cm 37 x 46

Venduto € 2.000,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO