Dipinti Antichi

93

Scuola italiana, secolo XIX

Campagna romana alla Fonte Egeria

olio su marmo, cm 11,7 x 16,5 iscrizione sul retro la Grotta di Egeria

Venduto € 500,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO