Arte del XIX Secolo

Felice Gazzilli (Andria 1906 - ?)

Il Dopolavoro, 1941

olio su legno, cm 53,5 x 64 firmato e datato in basso a destra: Gazzilli F. 1941 /XIX Sul retro, altro dipinto di mano dell'artista raffigurante Natura morta con pennelli, vaso e libri.

Venduto € 375,00

Arte del XIX Secolo