,

Scuola napoletana, secolo XVII

Notturno con briganti e cavalli intorno a un fuoco

olio su lavagna, senza cornice, cm 16,2 x 20,8

Stima

€ 3.000 - 5.000

  • Condition Report

Per il presente dipinto è stata proposta un'attribuzione a Leonard Bramer, detto Leonardo delle Notti (Deft 1596 - 1674).

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO