Dipinti Antichi

49

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII - XVIII

Placca in bronzo dorato raffigurante una Stazione della Via Crucis

montata su pannello in pietra lastronata in lapislazzulo, cm 9 x 15,7

Venduto € 187,50

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO