Dipinti Antichi

50

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVIII

Sportello di tabernacolo in rame sbalzato e dorato

raffigurante putto con spighe di grano e cuore fiammeggiante, entro tralci di vite cm 23 x 16

Stima

€ 250 - 350

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO