,

Scuola italiana, secolo XIX

Ritratto di gentildonna seduta in abito azzurro

tempera su avorio, cm 7,6 x 6,6 firmato e datato M Manesi 1850

Stima

€ 150 - 250

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO