Dipinti Antichi

81

Placca in maiolica raffigurante paesaggio fluviale con colonnato classico e astanti, nei modi della manifattura di Castelli del secolo XVIII

cm 19,5 x 25

Venduto € 350,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO