Dipinti Antichi

73

Scuola fiorentina, secolo XVII

Allegoria della Pittura; e Allegoria della Poesia

olio su tela originale, cm 57,5 x 45 e cm 58 x 45,5

Stima

€ 8.000 - 12.000

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO