Dipinti Antichi

96

Michelangelo Cerquozzi (Roma 1602 – 1660)

Estasi di San Francesco

olio su tela, cm 44 x 34

Venduto € 3.750,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO