Dipinti Antichi

57

Alberto Bevilacqua (Palermo 1896 - Roma 1979)

Studio per ventaglio

acquerello e tempera su carta, cm 30 x 60,4 montato su cartone telato sulla tela entro triangolo firmato Alberto Bevilacqua

Venduto € 1.375,00

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO