,

Scuola toscana, fine secolo XVI

Annunciazione

olio su tavola, cm 62,8 x 50,1

Stima

€ 4.000 - 6.000

  • Condition Report

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO